Čís. položky 191-022904/0014

Rudolf Richly *

(Ödenburg 1886-1975 Wien) Dorflandschaft, signiert Richly, Öl auf Karton, Bildausschnitt 30 x 20 cm, in bronzefarbigem, massegezierten Profilholzrahmen, dieser beschädigt, fehlen Kleinteile

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

15.01.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Rudolf Richly *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 15.01.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.01. - 12.01.2018