Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-116958/0000

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession) Damenbildnis, rückseitig beschriftet aus Marcel Schrob, Roman der 22 Lebensläufe, handsigniert, datiert Hans Fronius 41, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 27 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

15.01.2018 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 360,-
Vyvolávací cena:

Hans Fronius *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 15.01.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 02.01. - 12.01.2018