Čís. položky 301-394063/0001

Essbesteck

Essbesteck - Klenoty

Silber 830, best. aus: 12 Suppenlöffeln, 12 Fleischgabeln, 12 Fleischmesser, 2 Buttermesser mit Silberheften, 2314,7 g, 1 Kasette, Gebrauchsspuren, fleckigøs1970

01.12.2016 - 16:42

Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-

Essbesteck

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.12.2016 - 16:42
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 17.11. - 30.11.2016