Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 554

Maler um 1800

Maler um 1800 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

"Weite Landschaft mit figuraler Staffage", Öl auf Leinwand, 100 x 130 cm, Originalrahmen aus der Zeit, partiell mit Oberflächenmängeln, partiell restauriert

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

30.11.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-

Maler um 1800

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 30.11.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: 19.11. - 30.11.2016