Rudolf Kedl *
(Schlaining 1928-1991 Markt Neuholdis) "Skulptur Entwurfsstudie", signiert R. Kedl, datiert 1966, Aquarell auf Papier, 75 x 54 cm, ohne Rahmen, partiell wellig, leicht fleckig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
30.11.2016 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Rudolf Kedl *
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.11.2016 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |
Prohlídka: | 19.11. - 30.11.2016 |