Saphircollier zus. ca. 15 ct
Montierungen Weißgold 585, Länge ca. 46 cm, 5 gøx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
02.12.2016 - 16:28
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Saphircollier zus. ca. 15 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 02.12.2016 - 16:28 |
Prohlídka: | 18.11. - 01.12.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Kommode, 19. Jhdt.,
- Seltenes Hammerklavier,
- Brillant Anhänger