Kulturperlencollier
DM 5,5-6 mm, 4-reihig, Brillant-Saphirsteckschließe, Gold 750, Altschliffbrillant ca. 0,50 ct und Brillanten zus. ca.0,45 ct, Länge ca.41 cm, 79,2 g, øG8
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
01.12.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Kulturperlencollier
Expert: Wolfgang Tober
Wolfgang Tober
+43-2742-353 425
wolfgang.tober@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at +43 2742 35 34 25 |
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | St. Pölten |
Prohlídka: | 17.11. - 30.11.2016 |