Čís. položky 118

3 Jugendstil-Flaschenstöpsel

3 Jugendstil-Flaschenstöpsel - Umění, starožitnosti, šperky

1 Stöpsel Entwurf Josef Hoffmann, Metall versilbert, gemarkt JH, Ausführung Wiener Werkstätte, WW- und Rosenmarke, 1 Stöpsel 10-fach gegratet, Metall versilbert, und 1 Stöpsel aus Silber 800, Hammerschlagdekor, österr. Amtspunze 1872-1922, tlw. etwas verdellt und fleckig

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

3 Jugendstil-Flaschenstöpsel

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 17.11. - 30.11.2016