Čís. položky 68

Rudolf Junk

Wien 1880-1943 "Försterei des Stiftes Göttweig", Holzschnitt in Farbe, Stockgröße ca. 17 x 12 cm, Bleistiftsignatur, betitelt, im Stock monogrammiert, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 563,-
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Rudolf Junk

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 17.11. - 30.11.2016