Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 62

Karl Korab*

Falkenstein 1937 geb. "Stillleben mit Krügen und Fischen", Bleistifzeichnung auf Papier, ca. 28 x 25 cm, signiert, datiert 75, Passepartout, verglast, gerahmt, Blatt etwas faltig, Rahmen beschädigt

Expert: Günter Klaps Günter Klaps
+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

01.12.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 250,-
Vyvolávací cena:

Karl Korab*

+43-2742-353 425

guenter.klaps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
st.poelten@dorotheum.at

+43 2742 35 34 25
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Místo konání aukce: St. Pölten
Prohlídka: 17.11. - 30.11.2016