Čís. položky 314-126992/0004

Herrentaschenuhr

Herrentaschenuhr - Christmas auction III

Gold 585, Bügel aus Metall, dieser tlw. vergoldet, Ankerwerk Remontoir, Breguet Spirale, weißes Emailzifferblatt mit röm. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Gehäuse mit Ziergravur, Innenboden aus Metall, Gehäusenr. 2308, Durchmesser ca. 45 mm, Arbeit Anfang 20. Jhdt., 75,3 g, Vergoldung des Bügels tlw. abgerieben Service wird empfohlenøgu

25.11.2016 - 16:29

Vyvolávací cena:

Herrentaschenuhr

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Christmas auction III
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.11.2016 - 16:29
Prohlídka: 14.11. - 25.11.2016