Herrentaschenuhr
Gold 585, Bügel aus Metall, dieser tlw. vergoldet, Ankerwerk Remontoir, Breguet Spirale, weißes Emailzifferblatt mit röm. Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, Gehäuse mit Ziergravur, Innenboden aus Metall, Gehäusenr. 2308, Durchmesser ca. 45 mm, Arbeit Anfang 20. Jhdt., 75,3 g, Vergoldung des Bügels tlw. abgerieben Service wird empfohlenøgu
25.11.2016 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Herrentaschenuhr
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Christmas auction III |
Datum: | 25.11.2016 - 16:29 |
Prohlídka: | 14.11. - 25.11.2016 |