Čís. položky 301-390518/0001

Pacemarker

Pacemarker - Christmas auction III

Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, gebläute Schrauben, cremefärbiges Zifferblatt, arabische Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, seitliche Zeigereinstellung, guillochiertes Savonettegehäuse, Gehäusenummer 417509, Durchmesser ca. 49 mm, 67,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu

25.11.2016 - 16:30

Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Pacemarker

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Christmas auction III
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.11.2016 - 16:30
Prohlídka: 14.11. - 25.11.2016