Čís. položky 182-010899/0002

Omega

Omega - Christmas auction III

Edelstahl Herrenarmbanduhr, zweifärbiges Zifferblatt, aufgelegte Stundenbalken sowie mit arabischen Ziffern, Minuterie, Zentralsekunde, Durchmesser ca. 34 mm, rotvergoldetes Ankerwerk, Breguetspirale, Kompensationsunruh, Kal. 284, 17 Jewels, Werknr. 16849636 (um 1960), Referenznummer 2910-8 SC, 66,4 g, Zifferblatt fleckig, an nicht originalem flexiblen Ansatzband, dem Alter entsprechende Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

25.11.2016 - 16:42

Vyvolávací cena:

Omega

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Christmas auction III
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.11.2016 - 16:42
Prohlídka: 14.11. - 25.11.2016