Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 182-010899/0008

Diamantbrosche ca. 0,17 ct

Diamantbrosche ca. 0,17 ct - Christmas auction I

Gelbgold ca. 580, besetzt mit einem Altschliffbrillant und Diamantrauten in Platinfassungen, 4,4 g, Österr. Amtspunze 1902 bis 1922øx

Expert: David Drexel David Drexel
+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

23.11.2016 - 16:15

Vyvolávací cena:
EUR 190,-

Diamantbrosche ca. 0,17 ct

+43-512-570 447

david.drexel@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at

+43 512 570 447
Aukce: Christmas auction I
Datum: 23.11.2016 - 16:15
Prohlídka: 14.11. - 23.11.2016