Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 119

Biedermeier Sitzbank,

Biedermeier Sitzbank, - Möbel und dekorative Kunst

ca. 1825/30, mahagonifurniertes Weichholzgestell mit gerundeten Seitenholmen und vorderen Rundsäulenbeinen, freistehend ergänzte Tapezierung, Breite ca. 180 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (DOC)

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

06.12.2016 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.250,-
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-

Biedermeier Sitzbank,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel und dekorative Kunst
Datum: 06.12.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 30.11. - 06.12.2016