Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-095858/0005

Wiener Silber Gießer,

rund, plastisch floraler Dekor, vier Füße, Henkel mit Isolierung, Höhe 10 cm, Bruttogewicht 198 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

03.01.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Wiener Silber Gießer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 03.01.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.12. - 03.01.2018