Brillant Armband
Weißgold 750, besetzt mit Brillanten zus. ca. 1 ct, Länge ca. 16,5 cm, 16,8 g, Österr. Amtspunzeøg17
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2016 - 16:17
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Brillant Armband
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Christmas auction II |
Datum: | 24.11.2016 - 16:17 |
Prohlídka: | 14.11. - 24.11.2016 |