Allianz Ring
Gelbgold 750, besetzt mit einem Altschliffbrillant ca. 0,35 ct, sowie zwei kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 61, 10,5 gøg10
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
24.11.2016 - 16:19
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Allianz Ring
Expert: Ekkehard Riegler
Ekkehard Riegler
+43-512-570 447
ekkehard.riegler@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.30, So: 9.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Aukce: | Christmas auction II |
Datum: | 24.11.2016 - 16:19 |
Prohlídka: | 14.11. - 24.11.2016 |