Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-090707/0001

Französische Historismus Kaminuhr

Pariser Pendulenwerk, Gangdauer 8 Tage, Halbstundenschlag auf Glocke, Emailzifferblatt, Stahlzeiger, vergoldetes und patiniertes mit Stein hinterlegtes Metallgußgehäuse, sitzende Aufsatzfigur des bäuerlichen Lebens, 36 cm, Frankreich 2. H.19. Jh., Alters-, Gebrauchs spuren, keine Gewähr für Funkt ion und Vollständigkeit, 1 Pendel, (HP)

Expert: Peter Hüttler Peter Hüttler
+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

24.11.2016 - 14:19

Dosažená cena: **
EUR 170,-
Vyvolávací cena:
EUR 170,-

+43-1-515 60-293

peter.huettler@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 24.11.2016 - 14:19
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: online