Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-095683/0001

Silber Gürtelschnalle,

Silber Gürtelschnalle, - Antiquitäten

Niellodekor, Verschluss in Form eines Dolches, Kette, Meisterzeichen, russisches Beschauzeichen ab 1927, Feingehaltszeichen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

03.01.2018 - 15:00

Vyvolávací cena:

Silber Gürtelschnalle,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 03.01.2018 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.12. - 03.01.2018