Krug und 7 Stielgläser,
farbloses Glas, goldener floraler Dekor, Höhe Glas 17,5 cm, 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
23.11.2016 - 14:10
- Vyvolávací cena:
Krug und 7 Stielgläser,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 23.11.2016 - 14:10 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär 0,27 ct
- 6 Perlmuttmesser mit Silbermontierung,