Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 264

Reisegarnitur

1. Drittel 20. Jahrhundert, 2 farblose, geschliffene Glasflaschen mit Stöpsel, in nussfurnierter, rechteckiger Holzkassette, mit grünem Filz austapeziert, Originalschlüssel, 15 x 13,5 x 16 cm, Glasränder bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

01.12.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 188,-
Vyvolávací cena:

Reisegarnitur

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.11. - 29.11.2016