Kopist Anfang 20. Jahrhundert
Bildnis der Heiligen Barbara, beschriftet Kop. Steiner, Kopie nach einem Gemälde von Martin Johann Kremser-Schmidt,Öl auf Leinwand, 137 x 107 cm, in bronzefarbigem Ochsenaugenstabrahmen, Altersspuren, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Kopist Anfang 20. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Eugen von Blaas
- Militärorden für Tapferkeit,
- PKW "Fiat Punto 1,4 70 Natural Power East",