Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 226

Yoshi Takahashi

(Tokyo 1943-1998 Bad Reichenhall, Studium an der National University of Fine Art in Tokio, sowie der Akademie der Bildenden Künste München) Ohne Titel, handsigniert, Radierung in Farbe, Stockgröße 24 x 18 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

01.12.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

Yoshi Takahashi

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.11. - 29.11.2016