Daniel Friedemann Fuchs *
(Wien 1950 geb.-Sohn des Künstlers Ernst Fuchs) "König in diamantener Wand/ Bachus vermauert", handsigniert Daniel Fuchs, 2 Radierungen, Nr. 24 von 40 nummerierten Exemplaren, Stockgrößen 15,5 x 8/ 15 x 10,5 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 225,-
- Vyvolávací cena:
Daniel Friedemann Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |