Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 190

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Maske mit Puppen", handsigniert Flora, Radierung mit Buntstift koloriert, Nr. 212 von 250 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 19,5 x 24 cm, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher

01.12.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Paul Flora *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.11. - 29.11.2016