Eduard Kasparides
(Krönau 1858-1926 Gleichenberg) Am Tisch, monogrammiert ED. K, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 19 x27 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Leinwand beschädigt (Rand beschnitten)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Eduard Kasparides
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |