Künstler Ende 19. Jahrhundert
Stillleben mit Hahn, Krebsen, Gemüse, handsigniert, datiert L. Hase jun. 1891, Öl auf Leinwand, 90 x 115 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Leinwand mehrfach repariert, Rahmen später erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler Ende 19. Jahrhundert
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |