Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Wiesenblumen, handsigniert, B. Stübinger K, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 45 x 39 cm, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 563,-
- Vyvolávací cena:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |