Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 44

Werner Augustiner *

(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Gehöft mit Hausacker, handsigniert, datiert Augustiner Juli 77, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 42 x 73 cm, brauner Profilholzrahmen

Expert: Friedrich Reinbacher

01.12.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

Werner Augustiner *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti, Klenoty
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.11. - 29.11.2016