Alexander Scherban *
(Wien 1886-1964 Nürnberg, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) "Rottenmann-Stadttor im Winter", handsigniert, datiert Scherban Alexander 1944,Öl auf Karton, Bildausschnitt 41 x 34,5 cm, silberfarbiger, gefasster Holzrahmen, stark verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alexander Scherban *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |