Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Aus der Serie "Al Capones Männer", handsigniert, datiert Soltys 00, Acryl/Leinwand/Collage, 76 x 70 cm, auf Spannrahmen, Leinwand verschmutzt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Herbert Soltys *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |