Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden, Mitglied d. Gruppe77) Farbkomposition in Rot, Blau, Gelb, unsigniert, auf der Rückseite datiert 30-II-68, Öl auf Leinwand, 85 x 65 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, krakeliert; Provinienz: Ware aus Privatbesitz
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.500,-
Gottfried Fabian *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 01.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |