Čís. položky 15 -

Franz Gruber-Gleichenberg

Franz Gruber-Gleichenberg - Umění a starožitnosti, Klenoty

(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 73 x 61 cm, Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

01.12.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Franz Gruber-Gleichenberg

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti, Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 01.12.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.11. - 29.11.2016