3 Taufanhänger
aus Silber (ca. 800 fein), zentrale biblische Darstellungen, durchbrochen gearbeitete Rahmungen aus Filigrandraht, rückseitig beschriftet und datiert, 19. Jahrhundert, Gesamtgewicht 152 g, Altersspuren, 1 Rahmung beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 325,-
- Vyvolávací cena:
3 Taufanhänger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |