Brillant/Rubin Brosche
Gold 585 mit aufgesetzten Silberfassungen, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 1,50 ct restlichen Altschliffbrillanten zus. ca. 2,7 ct Rubin ca. 1 ct Arbeit 1. Drittel 20 Jhd., 7,9 g
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
02.12.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.800,-
Brillant/Rubin Brosche
Expert: Sabine Höller
Sabine Höller
+43-316-831 780
s.hoeller@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |