Zenith
Herrentaschenuhr, Gold 585, Savonettegehäuse, Ankerwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt, kleine Sekunde bei Sechs, arabische Ziffern, Feinregulierung, Innendeckel aus Metall, dieser datiert 24. Juli 1916, Werknummer 1920774, Gehäusenummer 146815, Gehäusedurchmesser 52 mm, monogrammiert, 91,7 g, Service wird empfohlen
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
02.12.2016 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 625,-
- Vyvolávací cena:
Zenith
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |