Čís. položky 513

Zenith

Herrentaschenuhr, Gold 585, Savonettegehäuse, Ankerwerk, Handaufzug, weiß emailliertes Zifferblatt, kleine Sekunde bei Sechs, arabische Ziffern, Feinregulierung, Innendeckel aus Metall, dieser datiert 24. Juli 1916, Werknummer 1920774, Gehäusenummer 146815, Gehäusedurchmesser 52 mm, monogrammiert, 91,7 g, Service wird empfohlen

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-829480

gerhard.haselwander@dorotheum.at

02.12.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 625,-
Vyvolávací cena:

Zenith

+43-316-829480

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti, Klenoty
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.11. - 29.11.2016