Čís. položky 481

Zuckerdose

Silber 800, bauchige Form, 4 floral gearbeitete Füße, innen vergoldet, Amtspunze Diana 1872-1922, Höhe 140 mm, 1 Schlüssel, 436,3 g, fleckig, Druckstellen

Expert: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

02.12.2016 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Zuckerdose

+43-316-831 780

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění a starožitnosti, Klenoty
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.11. - 29.11.2016