Čís. položky 400

Löwenpaar

Löwenpaar - Umění a starožitnosti, Klenoty

aus Wiener Kunstkeramik, Marke Keramos, farbig bemalt, glasiert, am Sockel undeutlich beschriftet, Länge 41 cm, Höhe 26 cm, eingepresste Bodenmarke, Modellnr. 1087/8, Glasur krakeliert, Altersspuren, Sockelkante gering bestoßen

Expert: Friedrich Reinbacher

02.12.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

Löwenpaar

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění a starožitnosti, Klenoty
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.11. - 29.11.2016