Isfahan
Zentralpersien (Iran), ca. 162 x 113 cm, 2. Hälfte 20. Jh., auf Seidenkette mit ca. 800.000 Kn/m2 gefertigt, sehr guter Florzustand, beide Endweben erhalten, signiert
02.12.2016 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Isfahan
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti, Klenoty |
Datum: | 02.12.2016 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 16.11. - 29.11.2016 |
Položky z jiných aukcí
- Tee/Kaffeekanne
- Egon Hofmann *, 2 Bilder:
- .gestempelt/Briefstück - Nr. 29 d bräunlichlila im Viererblock,
- Indien - Branson DeCou (1892-1941), 53 Fotografien