Čís. položky 368

Jugendstil Garderobe um 1900/05

Jugendstil Garderobe um 1900/05 - Umění a starožitnosti, Klenoty

aus Buchen- und Buchenbugholz, mahagonifurniert, gebeizt, politiert, Spiegeleinlage, 61 x 32 cm, integrierter Schirmhalter, 5 s-förmige Doppelhaken, Ausführung Gebrüder Thonet (nicht gemarkt), Breite 87 cm, Höhe 194 cm, restauriert

Expert: Friedrich Reinbacher

02.12.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění a starožitnosti, Klenoty
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.11. - 29.11.2016