Čís. položky 311 +

Nachtkästchen im BarockCharakter

Nachtkästchen im BarockCharakter - Umění a starožitnosti, Klenoty

Fichten/Nussholzkorpus, sowie nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, geschweifter, plastisch beschnitzter Sockel, bombierte Front mit 1 Türe, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, 19. Jahrhundert, kleiner Furnierschaden (43 x 34 x 98 cm)

Expert: Friedrich Reinbacher

02.12.2016 - 15:00

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Aukce: Umění a starožitnosti, Klenoty
Datum: 02.12.2016 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 16.11. - 29.11.2016