Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-231011/0045

Damenuhr

Damenuhr - Schmuck und Uhren

Gold 580, vergoldetes Zylinder werk, weißes Email Zifferblatt arabische Ziffern, Lünette mit Altschliffdiamanten, 0,20 ct, Uhrband mit Federmechanismus, Länge ca. 17,5 - 18 cm, Durchmesser ca. 27 mm, österr. Amts punze 1872-1922, 21,3 g, Zifferblatt haarrissig, ein kleiner Teil ausgesprungen, eine Bandfeder locker, eine Schanierverbindung bei Band provisorisch befestigt, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und dauerhafte Funktion, Service wird empfohlen

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

21.11.2016 - 15:01

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Damenuhr

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Schmuck und Uhren
Datum: 21.11.2016 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 15.11. - 21.11.2016