Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 158 +

Prov. Armlehnsessel,

18. Jh., geschweiftes Hartholzgestell mit volutenartig endenden Armlehnen, erg. freistehende Tapezierung, Alters- u. Gebrauchsspuren

Please note the special conditions for this auction

For further information please contact furniture@dorotheum.at or +43-1-515 60-291

Expert: Alexander Doczy Alexander Doczy
+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

10.11.2016 - 14:00

Vyvolávací cena:

Prov. Armlehnsessel,

+43-1-515 60-302

alexander.doczy@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel und Antiquitäten – Depot R. Hofstätter
Datum: 10.11.2016 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 03.11. - 10.11.2016