Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund, quadratische Fußzone, reicher plastisch floraler Dekor, Höhe 29 cm, Gewicht 608 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.11.2016 - 14:05
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 09.11.2016 - 14:05 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Diamant-Damenring
- LEICA Standard