Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-089861/0028

Silber Eideckeldose mit Innenvergoldung ,

Silber Eideckeldose mit Innenvergoldung , - Ausgewählte Silberobjekte

Silber, rund, Schraubverschluß, Höhe 4 cm, Gewicht 21 g, ungemarkt, wohl 18. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

09.11.2016 - 14:08

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Ausgewählte Silberobjekte
Datum: 09.11.2016 - 14:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online