Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-090983/0018

Silber Gießer,

rund, gerade Faltenzüge, Rand mit Rocaillendekor, Höhe 15 cm, Gewicht 400 g, rumänisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

09.11.2016 - 14:12

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Silber Gießer,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Ausgewählte Silberobjekte
Datum: 09.11.2016 - 14:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online