Čís. položky 194-022569/0006

Peter Sengl *

(Steiermark 1945 geb.) "3 Trophäen", rechts unten signiert und datiert P. Sengl (19)89, im Stein signiert, Lithografie in Farbe, nummeriert 100/220, Passepartoutausschnitt ca. 59 x 46 cm, verglast, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.11.2016 - 14:03

Vyvolávací cena:

Peter Sengl *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.11.2016 - 14:03
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 10.11. - 16.11.2016