11 Ziergegenstände Mitte 20 Jh.
unter anderen Vasen, Schalen, Schüssel, Krug, aus Keramik, färbig bemalt, glasiert, tlw. Bodenmarken Gmunden, Krughöhe ca. 29 cm, SchüsselDurchmesser 38 cm, etwas bestoßen, kleine Teile fehlen
Expert: Christian Wiesinger
16.11.2016 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 65,-
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.11.2016 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 10.11. - 16.11.2016 |