Čís. položky 194-021695/0005

11 Ziergegenstände Mitte 20 Jh.

11 Ziergegenstände Mitte 20 Jh. - Umění, starožitnosti, šperky

unter anderen Vasen, Schalen, Schüssel, Krug, aus Keramik, färbig bemalt, glasiert, tlw. Bodenmarken Gmunden, Krughöhe ca. 29 cm, SchüsselDurchmesser 38 cm, etwas bestoßen, kleine Teile fehlen

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.11.2016 - 15:06

Vyvolávací cena:
EUR 65,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.11.2016 - 15:06
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 10.11. - 16.11.2016