Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 094-063732/0000

H. Kugler

H. Kugler - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(um 1942) "Wiesenblumenstrauß in Vase", rechts unten signiert und datiert H. Kugler 1942, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 50 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

16.11.2016 - 16:01

Vyvolávací cena:

H. Kugler

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 16.11.2016 - 16:01
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 10.11. - 16.11.2016